日付 | 試合・大会 | 会場 | 対戦相手 | 結果 | スコア | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
3月31日 | 練習試合 | 東落合小学校 | 落合サンジvs南大沢FC |
○ | 1-0 | 南大沢FCさん、いつもありがとうございます! たくさんゲーム、良かったね!Twitter ユウタ |
○ | 2-1 | エイシン、ダイゴ | ||||
○ | 3-0 | ユウタ3 | ||||
△ | 2-2 | エイシン、ユウタ | ||||
△ | 0-0 | |||||
△ | 1-1 | エイシン | ||||
落合チョッパーvs南大沢FC | × | 1-3 | ケイ | |||
× | 0-3 | |||||
× | 1-3 | カケル | ||||
△ | 1-1 | カケル | ||||
○ | 1-0 | カケル | ||||
× | 0-1 | |||||
落合ゾロvs南大沢FC | △ | 2-2 | リン、ハルタ | |||
× | 1-2 | ケント | ||||
× | 0-4 | |||||
× | 0-1 | |||||
× | 0-3 | |||||
△ | 0-0 | |||||
3月24日 | 練習試合 | 日野市立豊田小学校 | 火の鳥FC |
△ | 0-0 | 火の鳥FCさん、いつもありがとうございます! たくさんゲーム、良かったね!Twitter |
○ | 1-0 | ハルタ | ||||
○ | 2-0 | アミ、ケント | ||||
× | 0-1 | |||||
× | 0-1 | |||||
△ | 0-0 | |||||
○ | 1-0 | ハルタ | ||||
○ | 1-0 | エイシン | ||||
3月21日 | 町田高ヶ坂SC カナリアカップ | 町田市立高ヶ坂小学校 | 町田高ヶ坂SC |
× | 0-1 | みんなで戦って準優勝! 高ヶ坂SCさん、ありがとうございました!選手たち良い経験となりました。今後ともよろしくお願いします!Twitter |
成瀬SC | ○ | 1-0 | レン | |||
小山田SC | ○ | 3-0 | カケル、ユウタ、イツキ | |||
3月2日 | 練習試合 | 東落合小 | 南大沢FC(2年) |
0-3 | 南大沢FCさん、たくさんゲームありがとうございました!Twitter | |
0-4 | ||||||
0-1 | ||||||
0-4 | ||||||
0-2 | ||||||
2月24日 | 練習試合 | 調布一小 | ミックスゲーム 黄色vs水色 |
2-0 | 調布一小SCさん、たくさんゲームありがとうございました!Twitter リン2 |
|
ミックスゲーム 水色vs青色 |
1-0 | イツキ | ||||
ミックスゲーム 黄色vs青色 |
2-2 | リン、イツキ | ||||
調布一小SC | × | 1-2 | リン | |||
○ | 4-3 | カズト2、ハルタ2 | ||||
× | 1-5 | ハルタ | ||||
2月16日 | 練習試合 | 貝取南公園 | 落合SCカエルさんチームVSアルテ永山 | △ | 1-1 | カズト |
○ | 3-0 | イツキ、ハルタ、トモキ2 | ||||
○ | 3-1 | カズト2、トモキ | ||||
○ | 1-0 | カズト | ||||
○ | 2-0 | トモキ2 | ||||
落合SCブタさんチームVSアルテ永山 | ○ | 4-0 | オウン2、ケント、エイシン | |||
○ | 4-0 | ユウタ2、エイシン、リン | ||||
○ | 2-0 | エイシン、ユウタ | ||||
○ | 3-0 | リン、カケル、ユウタ | ||||
○ | 4-0 | カケル、エイシン2、ユウタ | ||||
2月10日 | 京王サッカーフェスティバル | アミノバイタルサッカーフィールド | 本宿蹴球団 | ○ | 2-1 | G:ゆうた、かずと |
布田FC | × | 0-1 | ||||
12月15日 | U7クリスマスカップ | 第一小 | FC SEISEKI | ○ | 3-1 | カケル2、カズト 優勝!しかも全勝!すばらしい!! 優秀選手はハルタとエイシン!おめでとう!! |
FC SEISEKI | ○ | 4-2 | カケル2、カズト、レン | |||
火の鳥FC | ○ | 5-1 | レン2、ケイ、カズト、カケル | |||
若葉台FC | ○ | 4-2 | カケル2、ハルタ2 | |||
11月4日 | 多摩市秋季大会1年生以下の部 | 第一小 | 落合A vs 鶴牧B | × | 1-1 PK:1-3 |
三位決定戦・・・4位でした! G:リン |
落合A vs 多摩A | × | 0-0 PK:2-3 |
準決勝 | |||
落合A vs 鶴牧A | ○ | 0-0 PK:2-1 |
準々決勝 | |||
10月28日 | 練習試合 火の鳥FCさん、たくさんゲームありがとうございます。今後ともよろしくお願いします! |
日野市立豊田小 | vs 火の鳥FC | × | 1-4 | エイシン |
× | 0-4 | |||||
△ | 1-1 | エイシン | ||||
△ | 2-2 | ケント2 | ||||
△ | 0-0 | |||||
○ | 1-0 | イツキ | ||||
× | 1-5 | ケイ | ||||
× | 0-4 | |||||
× | 1-6 | ケント | ||||
× | 0-3 | |||||
○ | 1-0 | ケント | ||||
× | 0-1 | |||||
× | 1-3 | タケル | ||||
10月21日 | 多摩市秋季大会1年生以下の部 Aチーム予選1位突破!おめでとう! Bチーム予選敗退、残念!次頑張ろう! Cチーム予選敗退、残念!次頑張ろう! |
第一小 | 落合A vs 鶴牧B | ○ | 1-0 | G:カケル |
落合A vs 落合C | ○ | 2-1 | G:カケル、リン | |||
落合B vs 多摩A | × | 0-3 | ||||
落合B vs 鶴牧C | × | 0-5 | ||||
落合C vs トヨニ&北貝A | × | 0-4 | ||||
落合C vs 落合A | × | 1-2 | G:エイシン | |||
10月14日 | 多摩市秋季大会1年生以下の部 | 東寺方小 | 落合A vs トヨニ&北貝 | ○ | 6-0 | G:カケル2、レン2、リン2 |
落合A vs 鶴牧C | ○ | 2-0 | G:カズト、カケル | |||
落合B vs 落合C | △ | 1-1 | オウン | |||
落合B vs 鶴牧B | × | 0-5 | ||||
落合C vs 落合B | △ | 1-1 | G:エイシン | |||
落合C vs 多摩A | × | 0-6 | ||||
9月15日 | 多摩市秋季大会1年生以下の部&TM | 図書館グランド | 落合A vs 落合B | ○ | 6-0 | G:カケル2、レン3、リン1 |
落合A vs 多摩A | △ | 0-0 | ||||
【TM】落合A vs トヨニ&北貝取 | ○ | 7-1 | カケル5、レン、ユウタ | |||
落合B vs 落合A | × | 0-6 | ||||
落合B vs トヨニ&北貝取 | × | 1-3 | ハルタ | |||
【TM】落合B vs 落合C | ○ | 4-2 |
イツキ2、ハルタ2 | |||
落合C vs 鶴牧B | × | 0-5 | ||||
落合C vs 鶴牧C | × | 0-4 | ||||
【TM】落合C vs 落合B | × | 2-4 | ジン、トモキ | |||
6月10日 | 多摩市春季大会1年生以下の部 | 愛和小学校 | 落合A vs 鶴牧B | × | 1-2 | カケル |
落合A vs 聖ヶ丘A | ○ | 2-1 | カケル、レン | |||
落合A vs 多摩A | × | 1-3 | カケル | |||
落合A vs 鶴牧D | × | 0-2 | 予選敗退、残念! | |||
落合B vs トヨニ・北貝 | × | 2-3 | リン2 | |||
落合B vs 17多摩・二小 | ○ | 4-3 | リン3、ハルタ | |||
落合B vs 鶴牧A | × | 0-1 | ||||
落合B vs 鶴牧C | × | 0-1 | ||||
落合B vs SEISEKI A | × | 0-1 | 予選敗退、残念! | |||
5月20日 | 練習試合 | 東落合小学校 | 1年生 vs 17多摩(1年生) | ○ | 2-1 | カケル2 |
1年生 vs 17多摩(1年生) | △ | 0-0 | ||||
1年生 vs 17多摩(1年生) | △ | 2-2 | リン、レン | |||
OSC1年生A vs OSC1年生B | △ | 1-1 | レン、カケル | |||
1年生 vs 17多摩(1年生) | ○ | 2-0 | レン、カケル | |||
1年生 vs 17多摩(1年生) | × | 1-4 | レン |
日付 | 試合・大会 | 会場 | 対戦相手 | 結果 | スコア | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
2月24日 | 東八王子招待大会 | デジタルハリウッド大学 | 忠生 | △ | 0-0 | 1年生+キンダー(8人参加!)で頑張りました! |
愛宕 | ○ | 2-0 | G:かける、OWN | |||
白百合 | × | 0-5 | ||||
12月16日 | 落合SCドリームカップU8大会 | 東落合小 | 東寺方 | × | 0-2 | 1年生+キンダーで頑張りました! |
忠生 | × | 0-12 | ||||
鶴牧 | × | 0-2 |
© Copyright 2017, 落合サッカークラブ OSC